SPIELE
21.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Martina Petrovic | Fanny Norin | 6-74, 6-1, 6-2 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Martina Petrovic | Fanny Norin | |
1st SERVE % | 62/92 (67%) | 55/84 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/62 (68%) | 29/55 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/84 (49%) | 36/92 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 97/176 (55%) | 79/176 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
2 | ||
0-0 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Petrovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Petrovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Fanny Norin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Petrovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Martina Petrovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Martina Petrovic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-2 | Fanny Norin | |
3-2 | Fanny Norin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Petrovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Fanny Norin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Schweden
21.03.03, 21 Jahre
21.03.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
11.11.01, 22 Jahre
11.11.01, 22 Jahre
Martina Petrovic vs. Fanny Norin - Direktduelle
21.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Martina Petrovic | Fanny Norin | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Martina Petrovic form & Fanny Norin form
Martina Petrovic - letzten Spiele
W15 Helsingborg - Halle Hart | ||||
08.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Anette Munozova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hilda Lundstedt | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Tilander | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
04.10.17 1. Runde | vs. Naomi Totka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Maria Zotova | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Fanny Norin - letzten Spiele
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Maltby | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Libuse Havlova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 5-7, 7-65, 0-10 | Spieldetails | |
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cayetana Gay | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Erika Abraham-Nilsen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Emilie Elde | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 5-7, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.22 1. Runde | vs. Esther Bataille | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 7-66, 1-0, Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Haller | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Jeline Vandromme | 6-3, 6-4 | Spieldetails |