SPIELE
20.01.20 | Qualifikation | Martina Pradova | Maja Issler | 6-1, 3-6, 10-7 | W15 Stuttgart | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.05.00, 23 Jahre
24.05.00, 23 Jahre
Martina Pradova vs. Maja Issler - Direktduelle
20.01.20 | Qualifikation | Martina Pradova | Maja Issler | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | W15 Stuttgart | Halle Hart |
Martina Pradova form & Maja Issler form
Martina Pradova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrowiecova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Eszter Meri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.21 Qualifikation | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.07.20 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Maja Issler | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 Finale | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.11.19 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Maja Issler - letzten Spiele
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Natasha Fourouclas | 7-67, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Natasha Fourouclas | 7-67, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.18 1. Runde | vs. Melania Delai | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Manon Peral | Manon Peral - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Hind Abdelouahid | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Koelliker | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Minori Yonehara | 3-6, 6-4, 2-2, Minori Yonehara - Aufgabe | Spieldetails | |
Middelkerke - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Bastin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Martina Girardi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Manisha Foster | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Stefani | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Lehnert | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Sophie Schlagenhauf | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Crivelletto | 0-6, 0-6 | Spieldetails |