INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Korzeniak vs. Martina Spigarelli - Direktduelle
20.10.14 | Halbfinale | Martina Spigarelli | Anna Korzeniak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Anna Korzeniak form & Martina Spigarelli form
Anna Korzeniak - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Julia Grabher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
24.08.15 1. Runde | vs. Verena Hofer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde | vs. Marlies Szupper | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Innsbruck - Sandplatz | ||||
10.08.15 1. Runde | vs. Zuzana Luknarova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Szczawno Zdroj - Sandplatz | ||||
18.05.15 1. Runde | vs. Joanna Skrzypczynska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.15 2. Runde | vs. Martina Borecka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zielona Gora - Sandplatz | ||||
11.05.15 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.05.15 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Puszczykowo - Hartplatz | ||||
04.05.15 1. Runde | vs. Teresa Malikova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
27.04.15 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Stephenson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
20.04.15 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.04.15 2. Runde | vs. Alice Matteucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.15 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.15 Qualifikation | vs. Magda Aubets Macia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Kaarst - Teppich | ||||
19.01.15 2. Runde | vs. Antonia Lottner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.15 1. Runde | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.15 1. Runde Qualifikation | vs. Agata Jadwiga Bienkowska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.15 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.15 Qualifikation | vs. Hanna Landener | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
12.01.15 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.15 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.01.15 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.15 Qualifikation | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
17.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
27.10.14 Qualifikation | vs. Martina Lo Pumo | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Martina Spigarelli - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |