Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
21.08.98, 25 Jahre
21.08.98, 25 Jahre
Marcelina Podlinska vs. Martina Zerulo - Direktduelle
21.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Martina Zerulo | Marcelina Podlinska | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Mragowo | Sandplatz |
Marcelina Podlinska form & Martina Zerulo form
Marcelina Podlinska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Martina Zerulo - letzten Spiele
W15 Norman - Hartplatz | ||||
16.10.21 Halbfinale | vs. Annabelle Xu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Alexandra Pisareva | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.21 1. Runde | vs. Meera Jesudason | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Carmen Corley | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Brooke Killingsworth | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Macey Miller | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Melisa Morales | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Dylan Cline | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Kendal Woodard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 7-64, 3-0, Aleksandra Stankovic - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lidia Mugelli | 4-6, 2-3, - Martina Zerulo - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Yuval Keren | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Sofiya Kuzina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Okopniak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Ema Lazic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Walczak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.05.17 Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Tijana Spasojevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
25.10.16 1. Runde | vs. Cecilia Pattacini | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
19.10.16 1. Runde | vs. Alice Balducci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 1-6, 2-6 | Spieldetails |