INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelina Wirges vs. Maryna Chernyshova - Direktduelle
07.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Maryna Chernyshova | Angelina Wirges | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Angelina Wirges form & Maryna Chernyshova form
Angelina Wirges - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Haley Giavara | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Cadence Brace | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jada Robinson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 2-6, 7-61, 10-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Demirtzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sona Depesova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orla Cooper | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Maryna Chernyshova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.22 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |