SPIELE
29.01.19 | 1. Runde | Maryna Zanevska | Silvia Soler-Espinosa | 6-4, 5-7, 6-2 | W60 Launceston | Hartplatz |
MATCH STATS
Maryna Zanevska | Silvia Soler-Espinosa | |
1st SERVE % | 60/82 (73%) | 71/105 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/60 (57%) | 36/71 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/22 (36%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 10/21 (48%) | 8/11 (73%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/105 (54%) | 40/82 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 99/187 (53%) | 88/187 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maryna Zanevska | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maryna Zanevska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maryna Zanevska | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maryna Zanevska | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maryna Zanevska | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maryna Zanevska | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maryna Zanevska | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maryna Zanevska | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maryna Zanevska | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maryna Zanevska | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maryna Zanevska | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maryna Zanevska | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maryna Zanevska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maryna Zanevska | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maryna Zanevska | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maryna Zanevska vs. Silvia Soler-Espinosa - Direktduelle
29.01.19 | 1. Runde | Maryna Zanevska | Silvia Soler-Espinosa | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | W60 Launceston | Hartplatz |
24.09.16 | Halbfinale | Maryna Zanevska | Silvia Soler-Espinosa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Saint Malo | Sandplatz |
09.11.15 | 1. Runde | Maryna Zanevska | Silvia Soler-Espinosa | 4-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
Maryna Zanevska form & Silvia Soler-Espinosa form
Maryna Zanevska - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
25.06.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 0-0, - Maryna Zanevska - Aufgabe | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
04.02.23 Halbfinale | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Shuai Zhang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.23 Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.22 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
23.10.22 Finale | vs. Viktorija Golubic | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Caty McNally | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-69, 6-4 | Spieldetails |
Silvia Soler-Espinosa - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 7-64, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
10.02.19 | vs. Kurumi Nara | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.19 1. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
31.12.18 Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Panova | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danka Kovinic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
30.08.18 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails |