SPIELE
18.11.19 | Qualifikation | Matea Roki | Lana Sipek | 4-6, 6-1, 10-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Kanada
11.03.96, 28 Jahre
11.03.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
16.09.00, 23 Jahre
16.09.00, 23 Jahre
Matea Roki vs. Lana Sipek - Direktduelle
18.11.19 | Qualifikation | Matea Roki | Lana Sipek | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Matea Roki form & Lana Sipek form
Matea Roki - letzten Spiele
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 0-1, - Matea Roki - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-3, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 3-6, 1-2, - Matea Roki - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kalaitzis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cadence Brace | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 1-3, - Matea Roki - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Likhitha Kalava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pervinca Curci | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Gueblaoui | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayan Broomfield | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Lana Sipek - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Bhuvana Kalva | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Lena Delfosse | 4-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Dewi Dijkman | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Matea Roki | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Elena De Santis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Chiara Alesiani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Sebrek | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.18 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.18 1. Runde | vs. Alisa Rastegaeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 2-6, 4-6 | Spieldetails |