SPIELE
09.09.19 | Qualifikation | Mathilde Dury | Katerina Tsygourova | 6-4, 3-6, 10-7 | W15 Dijon | Sandplatz |
MATCH STATS
Mathilde Dury | Katerina Tsygourova | |
1st SERVE % | 42/74 (57%) | 48/68 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/42 (55%) | 23/48 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/32 (34%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/68 (59%) | 40/74 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 74/142 (52%) | 68/142 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
Belgien
15.06.98, 25 Jahre
15.06.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mathilde Dury vs. Katerina Tsygourova - Direktduelle
09.09.19 | Qualifikation | Mathilde Dury | Katerina Tsygourova | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | W15 Dijon | Sandplatz |
Mathilde Dury form & Katerina Tsygourova form
Mathilde Dury - letzten Spiele
W15 Aix - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Tricia Mar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rose Alix Vidal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 2-6, 6-1, 19-17 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nour Hassan Moustafa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.20 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 4-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Roki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Sibille | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails |
Katerina Tsygourova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Irem Kurt | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-2, Anastasia Abbagnato - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 4-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Diana-Ioana Simionescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Trasca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 6-2 | Spieldetails |