SPIELE
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Shachf Lieberman | Mathilde Robine | 6-0, 2-0, - Aufgabe | W25 Jerusalem | Hartplatz |
MATCH STATS
Shachf Lieberman | Mathilde Robine | |
1st SERVE % | 12/18 (67%) | 12/18 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/12 (100%) | 1/12 (8%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/18 (89%) | 2/18 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 32/36 (89%) | 4/36 (11%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Shachf Lieberman | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mathilde Robine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shachf Lieberman | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Mathilde Robine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shachf Lieberman | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Mathilde Robine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Shachf Lieberman | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mathilde Robine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shachf Lieberman | 2-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Israel
10.04.03, 20 Jahre
10.04.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
15.06.96, 27 Jahre
15.06.96, 27 Jahre
Shachf Lieberman vs. Mathilde Robine - Direktduelle
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Shachf Lieberman | Mathilde Robine | 6-0, 2-0, Mathilde Robine - Aufgabe | Spieldetails | W25 Jerusalem | Hartplatz |
Shachf Lieberman form & Mathilde Robine form
Shachf Lieberman - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. June Bjork | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederikke Alberte Pape | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
14.11.22 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Noa Major | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Kowalczyk | 7-5, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rasha Khourssany | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Veleva | 4-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Mathilde Robine - letzten Spiele
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 0-6, 0-2, - Mathilde Robine - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Mariana Jimenez Bustillo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.19 Qualifikation | vs. Mey Ayari | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Katz | 1-6, 3-6 | Spieldetails |