SPIELE
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Matilde Mariani | Anna Ustinoff | 6-4, 5-7, 10-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
23.01.02, 22 Jahre
10509 $
23.01.02, 22 Jahre
10509 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
08.05.98, 25 Jahre
08.05.98, 25 Jahre
Matilde Mariani vs. Anna Ustinoff - Direktduelle
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Matilde Mariani | Anna Ustinoff | 6-4, 5-7, 10-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Matilde Mariani form & Anna Ustinoff form
Matilde Mariani - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ekua Youri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chebet Korir | Britney Chebet Korir - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emma Lene | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Eva Maria Ionescu | 7-68, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. India Houghton | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Ireni Lucia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Meiling Wang | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Yujiao Che | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Linda Salvi | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Maja Miscevic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Anna Ustinoff - letzten Spiele
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 1-2, - Anna Ustinoff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 5-7, 0-2, - Anna Ustinoff - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 7-5, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Alessia Tagliente | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle De Beer | Emmanuelle De Beer - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 7-66, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elpida Malamou | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mulville | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Coppola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Larcher De Brito | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 7-61, 7-62 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Elena Bovina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Redding - Hartplatz | ||||
11.09.17 Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Marie Mayer | 6-1, 6-0 | Spieldetails |