SPIELE
18.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Keren Mor | May Baranes | 6-4, 6-3 | Tel Aviv | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
27.01.04, 20 Jahre
27.01.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
09.09.01, 22 Jahre
09.09.01, 22 Jahre
Keren Mor vs. May Baranes - Direktduelle
18.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Keren Mor | May Baranes | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Keren Mor form & May Baranes form
Keren Mor - letzten Spiele
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Natali Jaiani | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Dvalishvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 1-6, 1-2, - Keren Mor - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Minzari | Noa Minzari - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agam Gamliel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Tamir | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Anastasia Reimchen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Aimee Tarun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
20.03.18 Qualifikation | vs. Maya Tahan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. May Baranes | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
May Baranes - letzten Spiele
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuval Haggay | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jane Stewart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Keren Mor | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Adva Dabah | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 0-6 | Spieldetails |