SPIELE
18.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Maya Tahan | Amelia Fortescue | 6-0, 6-1 | Tel Aviv | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
16.03.95, 29 Jahre
16.03.95, 29 Jahre
Maya Tahan vs. Amelia Fortescue - Direktduelle
18.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Maya Tahan | Amelia Fortescue | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Maya Tahan form & Amelia Fortescue form
Maya Tahan - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Vanessa Ong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Diana Nekhorosheva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Shahar Biran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Amelia Fortescue - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
26.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Alice Gillan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Amelia Bissett | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Emily Morton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 7-62, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Mariana Jimenez Bustillo | 6-70, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Dasha Kourkina | 1-6, 1-3, - Amelia Fortescue - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Stephanie Kent | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Morales | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anais Kikuchi | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Darya Lebesheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 2-6, 1-6 | Spieldetails |