SPIELE
11.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Maya Tahan | Shelly Bereznyak | 7-61, 6-71, 6-4 | Ramat Hasharon | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maya Tahan vs. Shelly Bereznyak - Direktduelle
11.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Maya Tahan | Shelly Bereznyak | 7-61, 6-71, 6-4 | Spieldetails | Ramat Hasharon | Hartplatz |
26.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Maya Tahan | Shelly Bereznyak | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Maya Tahan form & Shelly Bereznyak form
Maya Tahan - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Vanessa Ong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Diana Nekhorosheva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Shahar Biran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Shelly Bereznyak - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Maria Sholokhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-4, - Shelly Bereznyak - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Saara Orav | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dolzhenko | 4-6, 6-0, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.20 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |