Tschechien
21.07.98, 25 Jahre
21.07.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Sonja Krtenova vs. Maya Tahan - Direktduelle
31.10.18 | 2. Runde | Maya Tahan | Sonja Krtenova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Sonja Krtenova form & Maya Tahan form
Sonja Krtenova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Monakhova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 7-5, Adela Moravcova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.21 Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.20 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Markvartova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 4-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Nika Radisic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Lutzeier | Lena Lutzeier - nicht angetreten | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Maya Tahan | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Maya Tahan - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Vanessa Ong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Diana Nekhorosheva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Shahar Biran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails |