SPIELE
11.08.19 | Finale | Mayar Sherif | Leonie Kung | 6-1, 6-0 | W25+H Las | Sandplatz |
MATCH STATS
Mayar Sherif | Leonie Kung | |
1st SERVE % | 22/31 (71%) | 22/41 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 7/22 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 7/19 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 7/31 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 51/72 (71%) | 21/72 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Mayar Sherif | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Leonie Kung | |
0-0 | ||
Mayar Sherif | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mayar Sherif | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Mayar Sherif | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mayar Sherif | 1-0 | |
0-0, 30-0 | ||
2-0 | Leonie Kung | |
0-0 | ||
Mayar Sherif | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mayar Sherif | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mayar Sherif vs. Leonie Kung - Direktduelle
10.08.20 | Qualifikation | Mayar Sherif | Leonie Kung | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
11.08.19 | Finale | Mayar Sherif | Leonie Kung | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25+H Las | Sandplatz |
Mayar Sherif form & Leonie Kung form
Mayar Sherif - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-2, - Mayar Sherif - Aufgabe | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 7-5, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-711, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 7-63, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Leonie Kung - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |