SPIELE
28.06.20 | 1. Runde | Mayuka Aikawa | Layne Sleeth | 6-4, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Mayuka Aikawa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
1-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Mayuka Aikawa | 1-2 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
2-2 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40 | ||
Mayuka Aikawa | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-3 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mayuka Aikawa | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
4-4 | Layne Sleeth | |
0-0, 30-0 | ||
Mayuka Aikawa | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Mayuka Aikawa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
1-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Mayuka Aikawa | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
3-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Mayuka Aikawa | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
3-3 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mayuka Aikawa vs. Layne Sleeth - Direktduelle
28.06.20 | 1. Runde | Mayuka Aikawa | Layne Sleeth | 6-4, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Mayuka Aikawa form & Layne Sleeth form
Mayuka Aikawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Layne Sleeth - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maria Dominique Fuenzalida Higareda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Rhea Verma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tori Kinard | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annette Robertson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Cantrell Jessica Cantrell | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Wakana Sonobe | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Florentine Dekkers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Katie Codd | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |