SPIELE
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Mayuka Aikawa | Sang Hee Park | 2-6, 7-5, 6-2 | Nishi Tama | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mayuka Aikawa vs. Sang Hee Park - Direktduelle
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Mayuka Aikawa | Sang Hee Park | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Nishi Tama | Hartplatz |
Mayuka Aikawa form & Sang Hee Park form
Mayuka Aikawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Sang Hee Park - letzten Spiele
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Hua-Chen Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Se-Hyun Kim | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Cristina Adamescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 2-1, - Sang Hee Park - Aufgabe | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.08.18 Halbfinale | vs. Yujin Ahn | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.18 Viertelfinale | vs. Se Jin Lee | 6-2, 5-2, Se Jin Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Han Byeol Lee | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
19.06.18 Qualifikation | vs. Chang Liu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Sinhee Kim | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
05.06.18 Qualifikation | vs. Subin Park | 4-5, - Sang Hee Park - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hoyeon Nor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
22.05.18 Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeran Yun | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Clemence Fayol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Dan Ni Wang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Naomi Totka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
16.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde | vs. Masa Jovanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
09.07.17 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | Spieldetails |