SPIELE
02.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Megan Basson | Aditi Sinha | 6-3, 6-1 | W25 Potchefstroom | Hartplatz |
MATCH STATS
Südafrika
16.05.02, 21 Jahre
16.05.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
29.12.03, 20 Jahre
29.12.03, 20 Jahre
Megan Basson vs. Aditi Sinha - Direktduelle
02.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Megan Basson | Aditi Sinha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Potchefstroom | Hartplatz |
Megan Basson form & Aditi Sinha form
Megan Basson - letzten Spiele
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aditi Sinha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Annunciata De-Souza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
23.11.18 Viertelfinale | vs. Maya Tahan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Delien Kleinhans | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
16.11.16 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Evangeline Du Toit | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Aditi Sinha - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 0-2, - Aditi Sinha - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Harajda | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Laura D Arciniegas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Bychkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 New - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ayushi Singh | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anu Moar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Piccoliori | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Basson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Nicole Poj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bogota - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Sofia Franco Salcedo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paula Rodriguez Ovalle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Arantxa Sanchez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 La - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Jessica Plazas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Anoushka Wooller | 0-6, - Aditi Sinha - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Manzur | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela Zegarra-Ballon | 0-6, 7-66, 3-10 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |