SPIELE
21.11.18 | 1. Runde | Megan Basson | Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 7-5 | Stellenbosch | Hartplatz |
MATCH STATS
Megan Basson | Emilie Lindh Gallagher | |
1st SERVE % | 38/76 (50%) | 47/82 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/38 (68%) | 30/47 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/38 (53%) | 11/35 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/18 (28%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/82 (50%) | 30/76 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 87/158 (55%) | 71/158 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Megan Basson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Megan Basson | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Megan Basson | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Megan Basson | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Megan Basson | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Megan Basson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Megan Basson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Megan Basson | 2-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Megan Basson | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Megan Basson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Megan Basson | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Megan Basson | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
Südafrika
16.05.02, 21 Jahre
16.05.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Megan Basson vs. Emilie Lindh Gallagher - Direktduelle
29.11.18 | 2. Runde | Emilie Lindh Gallagher | Megan Basson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Stellenbosch | Hartplatz |
21.11.18 | 1. Runde | Megan Basson | Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Stellenbosch | Hartplatz |
Megan Basson form & Emilie Lindh Gallagher form
Megan Basson - letzten Spiele
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aditi Sinha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Annunciata De-Souza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
23.11.18 Viertelfinale | vs. Maya Tahan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Delien Kleinhans | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
16.11.16 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Evangeline Du Toit | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Emilie Lindh Gallagher - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 6-73, 1-2, - Emilie Lindh Gallagher - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
12.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Federica Sacco | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Maduzzi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-77, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |