SPIELE
11.06.19 | Qualifikation | Mei Xu Wu | Kwan Yau Ng | 6-1, 6-4 | W25 Hengyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Mei Xu Wu | Kwan Yau Ng | |
1st SERVE % | 45/65 (69%) | 32/53 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 13/32 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 26/65 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mei Xu Wu vs. Kwan Yau Ng - Direktduelle
11.06.19 | Qualifikation | Mei Xu Wu | Kwan Yau Ng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Hengyang | Hartplatz |
Mei Xu Wu form & Kwan Yau Ng form
Mei Xu Wu - letzten Spiele
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yingqun Sun | 4-6, 1-2, - Mei Xu Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Niehua Tian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Yujiao Che | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Han Shi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Amarni Banks | 2-6, 0-3, - Mei Xu Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Svetlana Samardzic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 2-3, - Mei Xu Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Naho Sato | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Matilde Mariani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Kwan Yau Ng - letzten Spiele
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 6-3, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-72, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Couto | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-62, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Risa Ozaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-0, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails |