SPIELE
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Mei Xu Wu | Meiling Wang | 6-4, 6-3 | W25 Tianjin | Hartplatz |
MATCH STATS
Mei Xu Wu | Meiling Wang | |
1st SERVE % | 38/55 (69%) | 45/67 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/38 (79%) | 25/45 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/17 (29%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/67 (49%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 68/122 (56%) | 54/122 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Mei Xu Wu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Meiling Wang | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Mei Xu Wu | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Meiling Wang | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mei Xu Wu | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Meiling Wang | |
Mei Xu Wu | 5-1 | |
5-3 | Meiling Wang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-4 | Meiling Wang | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Mei Xu Wu | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Meiling Wang | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mei Xu Wu | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Meiling Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Mei Xu Wu | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
Mei Xu Wu | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Meiling Wang | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Mei Xu Wu | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mei Xu Wu vs. Meiling Wang - Direktduelle
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Mei Xu Wu | Meiling Wang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Tianjin | Hartplatz |
17.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Mei Xu Wu | Meiling Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Tianjin | Hartplatz |
Mei Xu Wu form & Meiling Wang form
Mei Xu Wu - letzten Spiele
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yingqun Sun | 4-6, 1-2, - Mei Xu Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Niehua Tian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Yujiao Che | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Han Shi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Amarni Banks | 2-6, 0-3, - Mei Xu Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Svetlana Samardzic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 2-3, - Mei Xu Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Naho Sato | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Matilde Mariani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Meiling Wang - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yidi Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zi Ye Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Ziva Falkner | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Maja Radenkovic | 6-78, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Matilde Mariani | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails |