SPIELE
03.03.20 | 1. Runde | Mei Yamaguchi | Junri Namigata | 6-4, 6-4 | W25 Yokohama | Hartplatz |
MATCH STATS
Mei Yamaguchi | Junri Namigata | |
1st SERVE % | 47/73 (64%) | 43/74 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/47 (60%) | 26/43 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/74 (49%) | 29/73 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 80/147 (54%) | 67/147 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Mei Yamaguchi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Junri Namigata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Junri Namigata | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-A | ||
Mei Yamaguchi | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Junri Namigata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Junri Namigata | |
0-0 | ||
Mei Yamaguchi | 1-0 | |
1-1 | Junri Namigata | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mei Yamaguchi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], A-40 | ||
Mei Yamaguchi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Junri Namigata | |
0-0 | ||
Mei Yamaguchi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Junri Namigata | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Mei Yamaguchi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mei Yamaguchi vs. Junri Namigata - Direktduelle
03.03.20 | 1. Runde | Mei Yamaguchi | Junri Namigata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Yokohama | Hartplatz |
Mei Yamaguchi form & Junri Namigata form
Mei Yamaguchi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Junri Namigata - letzten Spiele
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, - Junri Namigata - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Rinko Matsuda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-4, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sakura Sudo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Hasegawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Hana Matsumura | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Hanyu Guo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Nishio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Sara Nayar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | Spieldetails |