SPIELE
16.05.19 | Viertelfinale | Meiling Wang | Dan Ni Wang | 6-72, 6-1, - Aufgabe | W25 Wuhan | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Meiling Wang vs. Dan Ni Wang - Direktduelle
16.05.19 | Viertelfinale | Meiling Wang | Dan Ni Wang | 6-72, 6-1, Dan Ni Wang - Aufgabe | Spieldetails | W25 Wuhan | Hartplatz |
Meiling Wang form & Dan Ni Wang form
Meiling Wang - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yidi Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zi Ye Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Dan Ni Wang - letzten Spiele
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Gwalior - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ananyaa Bhargava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jiayu Xu | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Ke Syuan Jhang | 6-3, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junsai Wang | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
01.07.19 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Jiatian Qi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayun Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Jiatian Qi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 Viertelfinale | vs. Meiling Wang | 7-62, 1-6, - Dan Ni Wang - Aufgabe | Spieldetails |