SPIELE
26.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Meiqi Guo | Ashmitha Easwaramurthi | 4-6, 6-1, 6-3 | Luzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Meiqi Guo | Ashmitha Easwaramurthi | |
1st SERVE % | 39/83 (47%) | 43/84 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/39 (74%) | 21/43 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/44 (39%) | 17/41 (41%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/84 (55%) | 37/83 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 92/167 (55%) | 75/167 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Meiqi Guo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Meiqi Guo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Meiqi Guo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Meiqi Guo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Meiqi Guo | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Meiqi Guo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meiqi Guo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
Meiqi Guo | 5-0 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Meiqi Guo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Meiqi Guo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meiqi Guo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Meiqi Guo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Meiqi Guo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Meiqi Guo vs. Ashmitha Easwaramurthi - Direktduelle
26.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Meiqi Guo | Ashmitha Easwaramurthi | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Luzhou | Hartplatz |
Meiqi Guo form & Ashmitha Easwaramurthi form
Meiqi Guo - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 4-6, 0-1, - Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-1, Xichen Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Hayu Kinoshita | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anri Nagata | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Jin Zhang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ke Ren | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 1-0, Yanni Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Ashmitha Easwaramurthi - letzten Spiele
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 1-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Priyanka Rodricks | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 0-4, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails |