SPIELE
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Chengyiyi Yuan | Meiting Liu | 6-0, 4-6, 7-5 | Nanning | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chengyiyi Yuan vs. Meiting Liu - Direktduelle
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Chengyiyi Yuan | Meiting Liu | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Nanning | Hartplatz |
Chengyiyi Yuan form & Meiting Liu form
Chengyiyi Yuan - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. I-Hsuan Cho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fang An Lin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yanni Liu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 2-6, 6-712 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Meiting Liu - letzten Spiele
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
24.06.19 Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 7-5, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Xiamen - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yilin Zheng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
20.09.18 Viertelfinale | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Emily Bi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Bonic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Changsha - Hartplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Erika Sema | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Baotou - Sandplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luan - Hartplatz | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingjun | 0-6, 2-6 | Spieldetails |