INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Matusova vs. Melania Delai - Direktduelle
04.02.18 | Qualifikation | Melania Delai | Barbora Matusova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Barbora Matusova form & Melania Delai form
Barbora Matusova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Han Shi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Na Dong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Amira Badawi | 3-6, - Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Mariam Atia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Mariam Eltaweel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Demi Tran | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Melania Delai - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-73, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Brandy Walker | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 7-65, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Denisa Elena Plesa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 6-73 | Spieldetails |