SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Melanie Klaffner | Beatris Spasova | 6-2, 6-0 | Dobrich | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
02.04.02, 21 Jahre
11503 $
02.04.02, 21 Jahre
11503 $
Melanie Klaffner vs. Beatris Spasova - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Melanie Klaffner | Beatris Spasova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Dobrich | Sandplatz |
Melanie Klaffner form & Beatris Spasova form
Melanie Klaffner - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Beatris Spasova - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | Spieldetails |