SPIELE
01.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Melanie Klaffner | Ksenia Palkina | 4-6, 7-5, 6-2 | Solapur | Hartplatz |
MATCH STATS
Melanie Klaffner | Ksenia Palkina | |
1st SERVE % | 57/93 (61%) | 50/81 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/57 (65%) | 34/50 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/36 (58%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/81 (43%) | 35/93 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 93/174 (53%) | 81/174 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Melanie Klaffner | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Melanie Klaffner | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-3 | Ksenia Palkina | |
Melanie Klaffner | 2-3 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Melanie Klaffner | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Melanie Klaffner | 2-5 | |
3-5 | Ksenia Palkina | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-5 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ksenia Palkina | |
0-1 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Melanie Klaffner | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Melanie Klaffner | 1-2 | |
1-3 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
Melanie Klaffner | 2-3 | |
Melanie Klaffner | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Melanie Klaffner | 2-5 | |
Melanie Klaffner | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-5 | Ksenia Palkina | |
6-5 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Melanie Klaffner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Melanie Klaffner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Melanie Klaffner | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Melanie Klaffner | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melanie Klaffner vs. Ksenia Palkina - Direktduelle
01.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Melanie Klaffner | Ksenia Palkina | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Solapur | Hartplatz |
Melanie Klaffner form & Ksenia Palkina form
Melanie Klaffner - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Ksenia Palkina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails |