SPIELE
31.07.19 | 1. Runde | Melanie Stokke | Chiara Scholl | 6-3, 6-1 | W25+H Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Melanie Stokke | Chiara Scholl | |
1st SERVE % | 35/50 (70%) | 20/49 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 13/20 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/49 (47%) | 14/50 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Melanie Stokke | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Chiara Scholl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Melanie Stokke | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-2 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Melanie Stokke | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Chiara Scholl | |
0-0 | ||
Melanie Stokke | 4-3 | |
0-0, 30-0 | ||
5-3 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Melanie Stokke | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Melanie Stokke | 2-0 | |
0-0, 15-15 | ||
3-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Melanie Stokke | 4-0 | |
0-0, 30-15 | ||
5-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 0-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melanie Stokke vs. Chiara Scholl - Direktduelle
31.07.19 | 1. Runde | Melanie Stokke | Chiara Scholl | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25+H Bad | Sandplatz |
Melanie Stokke form & Chiara Scholl form
Melanie Stokke - letzten Spiele
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - Aufgabe | Spieldetails |
Chiara Scholl - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | Spieldetails |