SPIELE
24.06.19 | Qualifikation | Melanie Stokke | Emmanuelle Girard | 6-1, 6-2 | W25 Perigueux | Sandplatz |
MATCH STATS
Melanie Stokke | Emmanuelle Girard | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 31/50 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 10/31 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/50 (64%) | 21/50 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Melanie Stokke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Melanie Stokke | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melanie Stokke | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Melanie Stokke | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melanie Stokke | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Melanie Stokke | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Melanie Stokke | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Melanie Stokke | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melanie Stokke vs. Emmanuelle Girard - Direktduelle
24.06.19 | Qualifikation | Melanie Stokke | Emmanuelle Girard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Perigueux | Sandplatz |
Melanie Stokke form & Emmanuelle Girard form
Melanie Stokke - letzten Spiele
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - Aufgabe | Spieldetails |
Emmanuelle Girard - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Mingge Xu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alize Lim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Arabella Koller | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alicia Melosch | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 7-61, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lucie Brun | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Feryel Ben Hassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Selina Dal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Chloe Noel | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails |