SPIELE
10.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Melanie Stokke | Greta Arn | 7-62, 6-3 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melanie Stokke vs. Greta Arn - Direktduelle
10.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Melanie Stokke | Greta Arn | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Melanie Stokke form & Greta Arn form
Melanie Stokke - letzten Spiele
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - Aufgabe | Spieldetails |
Greta Arn - letzten Spiele
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | - Greta Arn - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |