SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Melany Solange Krywoj | Beatrice Lombardo | 6-74, 6-2, 10-7 | W25 Cordenons | Sandplatz |
MATCH STATS
Melany Solange Krywoj | Beatrice Lombardo | |
1st SERVE % | 44/66 (67%) | 73/108 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/44 (61%) | 34/73 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/22 (36%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 58/108 (54%) | 31/66 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 93/174 (53%) | 81/174 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Melany Solange Krywoj | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Beatrice Lombardo | |
0-0 | ||
Melany Solange Krywoj | 2-3 | |
3-3 | Beatrice Lombardo | |
Melany Solange Krywoj | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Melany Solange Krywoj | 4-5 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
5-5 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0 | ||
Melany Solange Krywoj | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-1, 2-2, 2-3, 2-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Melany Solange Krywoj | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-15 | ||
Melany Solange Krywoj | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-2 | Beatrice Lombardo | |
0-0 | ||
Melany Solange Krywoj | 4-2 | |
5-2 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-2 |
3 | ||
Melany Solange Krywoj | 0-0 | |
0-0 | ||
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melany Solange Krywoj vs. Beatrice Lombardo - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Melany Solange Krywoj | Beatrice Lombardo | 6-74, 6-2, 10-7 | Spieldetails | W25 Cordenons | Sandplatz |
19.10.15 | 1. Runde | Melany Solange Krywoj | Beatrice Lombardo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Melany Solange Krywoj form & Beatrice Lombardo form
Melany Solange Krywoj - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Beatrice Lombardo - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Ines Nicault | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Stefania Rubini | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-78, 11-9 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Prati | 6-3, 6-75, 10-12 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 1. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 7-69, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | - Beatrice Lombardo - nicht angetreten | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.02.18 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails |