SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Melany Solange Krywoj | Savannah Broadus | 6-2, 6-0 | W25 Waco | Hartplatz |
MATCH STATS
Melany Solange Krywoj | Savannah Broadus | |
1st SERVE % | 22/37 (59%) | 26/41 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/41 (59%) | 9/37 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 52/78 (67%) | 26/78 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
3-1 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Melany Solange Krywoj | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Melany Solange Krywoj | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Savannah Broadus | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melany Solange Krywoj | 1-0 | |
0-0, 15-15 | ||
2-0 | Savannah Broadus | |
0-0 | ||
Melany Solange Krywoj | 3-0 | |
4-0 | Savannah Broadus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melany Solange Krywoj | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
18.09.02, 21 Jahre
18.09.02, 21 Jahre
Melany Solange Krywoj vs. Savannah Broadus - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Melany Solange Krywoj | Savannah Broadus | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Waco | Hartplatz |
Melany Solange Krywoj form & Savannah Broadus form
Melany Solange Krywoj - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Savannah Broadus - letzten Spiele
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Carolyn Campana | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Elise Wagle | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Nikmehr | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Kelly Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Filippa Bruu-Syversen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Seha Yu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kara Garcia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.01.23 1. Runde | vs. Brandy Walker | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
25.01.20 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Anna Turati | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Carmen Corley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Gianna Pielet | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Katja Wiersholm | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-75, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
02.06.19 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails |