SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Melis Yasar | Katsiaryna Skachkova | 6-1, 7-65 | W15 Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Melis Yasar | Katsiaryna Skachkova | |
1st SERVE % | 35/56 (63%) | 31/58 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/58 (50%) | 20/56 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Melis Yasar | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Katsiaryna Skachkova | |
Melis Yasar | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0 | ||
Melis Yasar | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Melis Yasar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0 | ||
Melis Yasar | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Melis Yasar | 3-1 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-0 | ||
Melis Yasar | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Katsiaryna Skachkova | |
Melis Yasar | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Melis Yasar | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Melis Yasar | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Schweden
23.04.00, 23 Jahre
10270 $
23.04.00, 23 Jahre
10270 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
19.04.98, 25 Jahre
19.04.98, 25 Jahre
Melis Yasar vs. Katsiaryna Skachkova - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Melis Yasar | Katsiaryna Skachkova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | W15 Stockholm | Halle Hart |
Melis Yasar form & Katsiaryna Skachkova form
Melis Yasar - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Sijia Wei | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Olsson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.22 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Helsingborg - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Julia Riera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-3, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-74, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
29.03.21 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.21 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Katsiaryna Skachkova - letzten Spiele
W15 Waco - Hartplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kalli Minor | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 6-0, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 6-0, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheri Darley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 1-6 | Spieldetails |