SPIELE
25.10.18 | 2. Runde | Melis Yasar | Margaux Bovy | 6-0, - Aufgabe | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Melis Yasar | Margaux Bovy | |
1st SERVE % | 13/19 (68%) | 7/16 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 4/7 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/9 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 12/16 (75%) | 6/19 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 25/35 (71%) | 10/35 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Melis Yasar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Margaux Bovy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Melis Yasar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Margaux Bovy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Melis Yasar | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Margaux Bovy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Margaux Bovy | |
- Aufgabe |
Schweden
23.04.00, 23 Jahre
10270 $
23.04.00, 23 Jahre
10270 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Melis Yasar vs. Margaux Bovy - Direktduelle
25.10.18 | 2. Runde | Melis Yasar | Margaux Bovy | 6-0, Margaux Bovy - Aufgabe | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Melis Yasar form & Margaux Bovy form
Melis Yasar - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Sijia Wei | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Olsson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.22 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Helsingborg - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Julia Riera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-3, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-74, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
29.03.21 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.21 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Margaux Bovy - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Melis Yasar | 0-6, - Margaux Bovy - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Vinciane Remy | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Louise Wittouck | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Justine Pysson | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Stephanie Nemtsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Alexa Noel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
16.06.18 Finale | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.18 Halbfinale | vs. Shalimar Talbi | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.18 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Anastasia Chikalkina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Denise-Antonela Stoica | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Elizabeth Halbauer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Alice Matteucci | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 6-71, 0-6 | Spieldetails |