INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelica Raggi vs. Merel Hoedt - Direktduelle
26.10.18 | Viertelfinale | Merel Hoedt | Angelica Raggi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Angelica Raggi form & Merel Hoedt form
Angelica Raggi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-65, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Barlini Pischedda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-77, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Alexia Mosteanu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |