Russland
12.05.97, 26 Jahre
12.05.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Arina Kuznetsova vs. Merel Hoedt - Direktduelle
25.10.18 | 2. Runde | Merel Hoedt | Arina Kuznetsova | 6-1, Merel Hoedt - Aufgabe | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Arina Kuznetsova form & Merel Hoedt form
Arina Kuznetsova - letzten Spiele
Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-6, - Arina Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Bryson | 2-5, - Arina Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.18 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zaklin Bokan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sabina Shaydullina | 0-3, - Arina Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Nathalie Johansson | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
20.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Antonela Susak | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.14 Qualifikation | vs. Michele Erkens | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Annelyi Pokras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Harrington | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Tsvetanka Trifonova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.12.13 1. Runde Qualifikation | vs. Ivanka Karamalak | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.13 Qualifikation | vs. Camille Cheli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.13 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kharchenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
01.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Ruth Lane | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Sandplatz | ||||
27.08.12 Qualifikation | vs. Margarita Shmeleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |