SPIELE
17.07.18 | 1. Runde | Merel Hoedt | Sofiya Chekhlystova | 6-2, 6-3 | Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Merel Hoedt | Sofiya Chekhlystova | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 34/51 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sofiya Chekhlystova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Merel Hoedt | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sofiya Chekhlystova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Merel Hoedt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Merel Hoedt | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Sofiya Chekhlystova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Merel Hoedt | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sofiya Chekhlystova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Merel Hoedt | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Sofiya Chekhlystova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Merel Hoedt | 2-1 | |
0-0, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sofiya Chekhlystova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Merel Hoedt | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Sofiya Chekhlystova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Sofiya Chekhlystova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
21.02.02, 22 Jahre
21.02.02, 22 Jahre
Merel Hoedt vs. Sofiya Chekhlystova - Direktduelle
17.07.18 | 1. Runde | Merel Hoedt | Sofiya Chekhlystova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Parnu | Sandplatz |
Merel Hoedt form & Sofiya Chekhlystova form
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Sofiya Chekhlystova - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katriin Saar | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-75, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 6-4, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 4-0, Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Himari Sato | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peppi Ramstedt | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Adrija Runcha | 0-6, 2-6 | Spieldetails |