SPIELE
03.10.19 | 2. Runde | Merel Hoedt | Stephanie Kent | 2-1, - Aufgabe | W15 Pretoria | Hartplatz |
MATCH STATS
Merel Hoedt | Stephanie Kent | |
1st SERVE % | 3/4 (75%) | 10/12 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 3/3 (100%) | 6/10 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/1 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 6/12 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL POINTS WON | 10/16 (63%) | 6/16 (38%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Merel Hoedt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Stephanie Kent | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Merel Hoedt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-1 | Stephanie Kent | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Merel Hoedt vs. Stephanie Kent - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Merel Hoedt | Stephanie Kent | 2-1, Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | W15 Pretoria | Hartplatz |
Merel Hoedt form & Stephanie Kent form
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Stephanie Kent - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-2, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.12.21 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.12.21 Viertelfinale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Alica Rusova | 6-2, Alica Rusova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-1, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Yujiao Che | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-5, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Marika Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-2, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Mbali Langa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 1-4, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Sri Peddi Reddy | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Carmen Roxana Manu | 3-6, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Luniuska Delgado | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Calissa Dellabarca | 6-0, 6-4 | Spieldetails |