SPIELE
24.03.18 | 2. Runde | Michaela Honcova | Tena Lukas | 7-64, 4-6, 6-4 | Santa Margherita | Sandplatz |
MATCH STATS
Michaela Honcova | Tena Lukas | |
1st SERVE % | 79/125 (63%) | 53/112 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/79 (52%) | 31/53 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/46 (41%) | 22/59 (37%) |
BREAK POINTS WON | 9/20 (45%) | 9/18 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/112 (53%) | 65/125 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 119/237 (50%) | 118/237 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 15 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Michaela Honcova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Michaela Honcova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Honcova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Michaela Honcova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-5 | Tena Lukas | |
4-5 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michaela Honcova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michaela Honcova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
6-4 | Tena Lukas | |
0-0, | ||
7-4 | Tena Lukas | |
0-0, | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michaela Honcova vs. Tena Lukas - Direktduelle
24.03.18 | 2. Runde | Michaela Honcova | Tena Lukas | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Michaela Honcova form & Tena Lukas form
Michaela Honcova - letzten Spiele
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-63, 4-6, 0-3, - Michaela Honcova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.19 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
17.10.18 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails |
Tena Lukas - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |