SPIELE
24.07.19 | 1. Runde | Michaela Honcova | Venla Ahti | 6-0, 6-1 | W15 Tampere | Halle Hart |
MATCH STATS
Michaela Honcova | Venla Ahti | |
1st SERVE % | 26/47 (55%) | 22/36 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 7/22 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/36 (69%) | 17/47 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Michaela Honcova | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-0 | Venla Ahti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michaela Honcova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Venla Ahti | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Michaela Honcova | 0-0 | |
1-0 | Venla Ahti | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michaela Honcova | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-0 | Venla Ahti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michaela Honcova | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Venla Ahti | |
Michaela Honcova | 6-1 | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
15.12.00, 23 Jahre
15.12.00, 23 Jahre
Michaela Honcova vs. Venla Ahti - Direktduelle
24.07.19 | 1. Runde | Michaela Honcova | Venla Ahti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Tampere | Halle Hart |
Michaela Honcova form & Venla Ahti form
Michaela Honcova - letzten Spiele
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-63, 4-6, 0-3, - Michaela Honcova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.19 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
17.10.18 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails |
Venla Ahti - letzten Spiele
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Parik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rozalia Gruszczynska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gloire Mfoumouangana | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diandra Suitso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filippa Vale Frogner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Michaela Honcova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Stefanija Polischuk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darta Dalecka | 6-4, 6-3 | Spieldetails |