SPIELE
03.10.19 | 2. Runde | Michaela Kadleckova | Denislava Glushkova | 7-5, 6-2 | W15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Michaela Kadleckova | Denislava Glushkova | |
1st SERVE % | 34/57 (60%) | 56/68 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 25/56 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/23 (30%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/68 (60%) | 30/57 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 68/125 (54%) | 57/125 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michaela Kadleckova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Kadleckova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15 | ||
Michaela Kadleckova | 3-2 | |
0-0, 0-15 | ||
3-3 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Michaela Kadleckova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-5 | Denislava Glushkova | |
0-0 | ||
5-5 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michaela Kadleckova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Michaela Kadleckova | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Michaela Kadleckova | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michaela Kadleckova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Michaela Kadleckova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
6-2 |
Slowakei
11.04.01, 22 Jahre
11.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Michaela Kadleckova vs. Denislava Glushkova - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Michaela Kadleckova | Denislava Glushkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
Michaela Kadleckova form & Denislava Glushkova form
Michaela Kadleckova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joanne Zuger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Ecker | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Tamara Curovic | - | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Kerstin Peckl | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-73, - Michaela Kadleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Anita Bertoloni | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Oona Orpana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Stela Peeva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Denislava Glushkova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Luna Vujovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Gabric | 7-5, 5-7, 7-613 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anika Jaskova | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 6-4, Tyra Caterina Grant - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Romanova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pia Lovric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-66, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-66, 1-6, 4-2, Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Madelief Hageman | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |