SPIELE
26.06.18 | 1. Runde | Michele Temperli | Zoi Meers | 3-6, 6-1, 6-3 | Verbier | Sandplatz |
MATCH STATS
Michele Temperli | Zoi Meers | |
1st SERVE % | 45/90 (50%) | 52/91 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 29/52 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/45 (42%) | 18/39 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/91 (48%) | 39/90 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 95/181 (52%) | 86/181 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 16 | 8 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zoi Meers | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michele Temperli | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Zoi Meers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Michele Temperli | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Zoi Meers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michele Temperli | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Zoi Meers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michele Temperli | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Zoi Meers | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Michele Temperli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Zoi Meers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michele Temperli | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Zoi Meers | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michele Temperli | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Zoi Meers | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michele Temperli | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Zoi Meers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michele Temperli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Zoi Meers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Michele Temperli | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Zoi Meers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michele Temperli | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Zoi Meers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Zoi Meers | |
5-3 | Zoi Meers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Schweiz
03.09.96, 27 Jahre
03.09.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
19.11.01, 22 Jahre
19.11.01, 22 Jahre
Michele Temperli vs. Zoi Meers - Direktduelle
26.06.18 | 1. Runde | Michele Temperli | Zoi Meers | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Verbier | Sandplatz |
Michele Temperli form & Zoi Meers form
Michele Temperli - letzten Spiele
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Lenngren | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
Verbier - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Zoi Meers | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.18 Qualifikation | vs. Chiara Merico | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.18 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radina Rakic | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Zoi Meers - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Boylan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Appel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Olympe Lancelot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Zelic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 7-66, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Joanne Zuger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Maria Victoria Negoita | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dijon - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Namie Francois | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Ossa | 4-6, 4-6 | Spieldetails |