SPIELE
19.09.19 | 2. Runde | Michika Ozeki | Ramu Ueda | 6-4, 4-6, 6-0 | W25 Cairns | Hartplatz |
MATCH STATS
Michika Ozeki | Ramu Ueda | |
1st SERVE % | 51/74 (69%) | 59/87 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/51 (53%) | 29/59 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 5/5 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/87 (55%) | 37/74 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 85/161 (53%) | 76/161 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Michika Ozeki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michika Ozeki | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Michika Ozeki | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michika Ozeki | 3-3 | |
0-0, 0-30 | ||
Michika Ozeki | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Michika Ozeki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Michika Ozeki | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
Michika Ozeki | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Michika Ozeki | 1-3 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Michika Ozeki | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Ramu Ueda | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Michika Ozeki | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-5 | Ramu Ueda | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Michika Ozeki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michika Ozeki | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
3-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michika Ozeki | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michika Ozeki vs. Ramu Ueda - Direktduelle
16.06.22 | 2. Runde | Michika Ozeki | Ramu Ueda | 4-6, 7-61, 7-63 | Spieldetails | W15 Chiang | Hartplatz |
01.10.19 | Qualifikation | Michika Ozeki | Ramu Ueda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Brisbane | Hartplatz |
19.09.19 | 2. Runde | Michika Ozeki | Ramu Ueda | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | W25 Cairns | Hartplatz |
08.04.19 | Qualifikation | Michika Ozeki | Ramu Ueda | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | W25 Osaka | Hartplatz |
06.06.16 | 1. Runde Qualifikation | Michika Ozeki | Ramu Ueda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
Michika Ozeki form & Ramu Ueda form
Michika Ozeki - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |