SPIELE
01.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Michiru Furuya | Kanako Osafune | 6-3, 6-4 | W25 Kyoto | Halle Hart |
MATCH STATS
Japan
02.08.93, 30 Jahre
02.08.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
22.05.97, 26 Jahre
22.05.97, 26 Jahre
Michiru Furuya vs. Kanako Osafune - Direktduelle
01.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Michiru Furuya | Kanako Osafune | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Kyoto | Halle Hart |
04.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Michiru Furuya | Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Kyoto | Halle Hart |
Michiru Furuya form & Kanako Osafune form
Michiru Furuya - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Yoshikawa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Kanai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Seri Nayuki | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Tsutsumi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
25.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-4, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nadia Ravita | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Daries | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Nadezda Khalturina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Mingyang Liu | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Kanako Osafune - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Nishi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Yifan Sun | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vidula Amar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Yosita Sriporn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Haeusler | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Mia Horvit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elicia Kim | 0-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 2-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 7-67, Lunda Kumhom - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Li | 3-6, 3-4, - Kanako Osafune - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiori Kaneyama | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Sudo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiori Kaneyama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails |