SPIELE
28.10.18 | Qualifikation | Mihaela Djakovic | Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | Petange | Halle Hart |
MATCH STATS
Mihaela Djakovic | Anna Pribylova | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 31/57 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/57 (54%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 12 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mihaela Djakovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mihaela Djakovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mihaela Djakovic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Mihaela Djakovic | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mihaela Djakovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mihaela Djakovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mihaela Djakovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mihaela Djakovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mihaela Djakovic vs. Anna Pribylova - Direktduelle
28.10.18 | Qualifikation | Mihaela Djakovic | Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Petange | Halle Hart |
24.05.18 | 2. Runde | Anna Pribylova | Mihaela Djakovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
18.09.17 | 1. Runde | Anna Pribylova | Mihaela Djakovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Podgorica | Sandplatz |
Mihaela Djakovic form & Anna Pribylova form
Mihaela Djakovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 1. Runde | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Anna Pribylova - letzten Spiele
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
12.12.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails |