SPIELE
07.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Mila Mejic | Tania Munteanu | 6-3, 6-2 | Arad | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
10.02.00, 24 Jahre
10.02.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
11.10.02, 21 Jahre
11.10.02, 21 Jahre
Mila Mejic vs. Tania Munteanu - Direktduelle
07.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Mila Mejic | Tania Munteanu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Arad | Sandplatz |
Mila Mejic form & Tania Munteanu form
Mila Mejic - letzten Spiele
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Lana Sipek | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milica Vujovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sejla Agic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 6-2, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Lazic | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 0-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anais Gabriel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Piia Suomalainen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Tania Munteanu - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Knez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-2, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Anamaria Federica Oana | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yujiao Che | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliz Stumpf | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Svensson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sude Ince | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Habiba Mohamed Yousry Ahmed | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonarda Kajkic | 0-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 1-6 | Spieldetails |