SPIELE
11.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Mina Hodzic | Camille Cheli | 7-5, 6-4 | Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Mina Hodzic | Camille Cheli | |
1st SERVE % | 44/82 (54%) | 48/82 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/44 (64%) | 27/48 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/38 (50%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/82 (49%) | 35/82 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 87/164 (53%) | 77/164 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Camille Cheli | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mina Hodzic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Camille Cheli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mina Hodzic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Camille Cheli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-3 | Camille Cheli | |
Mina Hodzic | 3-3 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Mina Hodzic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Camille Cheli | |
0-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mina Hodzic | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Mina Hodzic | 5-5 | |
0-0, 40-30 | ||
Mina Hodzic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Mina Hodzic | 0-0 | |
Mina Hodzic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Camille Cheli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mina Hodzic | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Camille Cheli | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mina Hodzic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
Mina Hodzic | 3-3 | |
0-0, A-40 | ||
3-4 | Camille Cheli | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-4 | Camille Cheli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mina Hodzic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mina Hodzic vs. Camille Cheli - Direktduelle
11.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Mina Hodzic | Camille Cheli | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Gonesse | Sandplatz |
Mina Hodzic form & Camille Cheli form
Mina Hodzic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Tamarit | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Elena Molla Pons | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Lopez Bonet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Camille Cheli - letzten Spiele
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Firman | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sandy Callios | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Marie | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.18 Qualifikation | vs. Esther Bataille | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Othilia Brodin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Elina Vikhryanova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Franziska Kommer | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Shaline-Doreen Pipa | Shaline-Doreen Pipa - nicht angetreten | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.05.17 Qualifikation | vs. Julia Helbet | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
03.04.17 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Sophie Hahn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.05.16 1. Runde | vs. Julyette Steur | 6-2, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.05.16 1. Runde | vs. Darya Chernetsova | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
09.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maud Vigne | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
25.04.16 Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 4-6, 2-6 | Spieldetails |