SPIELE
16.12.19 | 2. Runde | Mira Antonitsch | Anastasia Nefedova | 6-2, 6-4 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Mira Antonitsch | Anastasia Nefedova | |
1st SERVE % | 28/46 (61%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Mira Antonitsch | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mira Antonitsch | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Anastasia Nefedova | |
0-0 | ||
Mira Antonitsch | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 30-0 | ||
Mira Antonitsch | 5-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mira Antonitsch | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
0-1 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Mira Antonitsch | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 30-0 | ||
Mira Antonitsch | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Mira Antonitsch | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Anastasia Nefedova | |
0-0 | ||
Mira Antonitsch | 4-4 | |
5-4 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mira Antonitsch vs. Anastasia Nefedova - Direktduelle
16.12.19 | 2. Runde | Mira Antonitsch | Anastasia Nefedova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Mira Antonitsch form & Anastasia Nefedova form
Mira Antonitsch - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | - | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | - | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | - | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.20 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.20 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 Viertelfinale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.20 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Anastasia Nefedova - letzten Spiele
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Gabriella Price | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Verginie Tchakarova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Evans | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 7-68, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-0, 5-2, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.22 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.22 Viertelfinale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.01.22 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.22 Halbfinale | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.22 Viertelfinale | vs. Andrea Maria Artimedi | 6-0, 6-3 | Spieldetails |