INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessica Crivelletto vs. Miriam Bianca Bulgaru - Direktduelle
15.03.18 | 2. Runde | Miriam Bianca Bulgaru | Jessica Crivelletto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Jessica Crivelletto form & Miriam Bianca Bulgaru form
Jessica Crivelletto - letzten Spiele
Caslano - Sandplatz | ||||
23.08.18 Viertelfinale | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.18 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.18 1. Runde | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dijon - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Vinciane Remy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ares Teixido Garcia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Betova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Proese | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Isolde De Jong | 6-2, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silna | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 2-6, 7-61, 6-75 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.02.18 1. Runde | vs. Michele Alexandra Zmau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Jelena Simic | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.01.18 Viertelfinale | vs. Maria Marfutina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.18 2. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.18 1. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.18 Qualifikation | vs. Julie Ball | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Miriam Bianca Bulgaru - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Miriam Bianca Bulgaru - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | Spieldetails |